На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА: Подтягивающее очищающее средство для лица

УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА: Подтягивающее очищающее средство для лица

Богатое сочетание увлажняющих веществ нежно удаляет грязь, жиры и остатки макияжа с лица, придавая ему свежее, чистое сияние. Оно не содержит жёстких моющих средств, таких как лаурет сульфат натрия, или других раздражающих ингредиентов, которые могут оставлять после себя мыльный осадок, только забивающий поры. Помимо очищения это удивительное средство для очистки лица также восстанавливает и подтягивает его. Подтягивающее очищающее средство для лица от SISEL особенно эффективно для подростков с раздражённой, жирной кожей.
На Ваше лицо постоянно воздействуют жёсткие загрязнители из окружающей среды, макияж, излишние жиры и пот. Для него нет ничего хуже, чем жёсткое очищающее средство под конец дня. Подтягивающее очищающее средство для лица от SISEL высокоэффективно, но, при этом, обладает дополнительными преимуществами богатых, подтягивающих лицо и восстанавливающих веществ. Чтобы лицо оставалось действительно до блеска чистым, используйте подтягивающее очищающее средство для лица от SISEL каждый день.

Картина дня

наверх