На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

КРЕМ ДЛЯ КОНТУРИРОВАНИЯ ФИГУРЫ

ReCurve Slimming Cream

похудение ReCure

ReCurve

Крем для контурирования фигуры и устранения целлюлита

Улучшает внешний вид и цвет кожи, делает ее более упругой

• Устраняет целлюлит и жировые отложения в проблемных зонах
• Снижает эффект «апельсиновой корки” и разглаживает кожу
• Помогает разрушать жировые клетки и тормозит формирование новых жировых клеток
• Стимулирует образование коллагена
• Восстанавливает плотность кожи, делая ее более молодой

Проблемная кожа.

Быть «толстокожим” полезно при общении с раздражающими Вас людьми. Но нет ничего хорошего в толстом бугристом слое, в жировых отложениях, которые часто называют «апельсиновой коркой”. Подобная кожа часто встречается у женщин в области бедер. Это весьма непривлекательное состояние кожи, называемое целлюлитом, имеют 80-90% женщин, которые в большей степени, чем мужчины,подвержены его появлению, а целлюлит у мужчин встречается довольно редко.
На причины появления целлюлита влияют не только пол и генетическая  предрасположенность, но и, как полагают, нарушения обмена веществ и некоторых физиологических процессов в системе микроциркуляции, внеклеточного матрикса, в соединительной ткани, а также гормональные факторы и различные воспалительные процессы.

Реальное решение проблемы.
Многих женщин серьезно тревожит такое состояние кожи. Но можно ли что-нибудь сделать?
SISEL ReCurve Slimming Cream имеет в своем составе невероятно мощные ингредиенты для уничтожения жировых отложений.
Том Мауер, который 15 лет назад создал антицеллюлитный крем, ставший невероятно популярным и широко известным, благодаря своей эффективности, сегодня разработал невиданную сверхмощную формулу с использованием новейших открытий, с наиболее передовым сочетанием ингредиентов.
Некоторые из этих ингредиентов препятствуют формированию жировой ткани и уничтожают накопленные жировые отложения, фактически, приводя к уменьшению объема бедер.
Другие ингредиенты, разрушая жировую ткань, высвобождают энергию, которую наш организм использует для увеличения и защиты коллагена и других белков, что приводит к улучшению структуры кожи и ее плотности.
Третьи ингредиенты улучшают микроциркуляцию и уменьшают отечность, снижая накопление жидкости под кожей в внеклеточном матриксе и соединительной ткани.

Красивая и здоровая кожа.
Избыточный вес находится в прямой зависимости от количества жировых отложений. Теперь, имея возможность избавиться от жировых отложений и обвисания кожи, имея возможность устранить ее рыхлость, мы сможем значительно улучшить наш внешний вид, что, в свою очередь, придаст нам больше уверенности в себе.
Вы ощутите разницу после применения  SISEL ReCurve.
Используйте его для улучшения овала лица,
для устранения второго подбородка,
для уничтожения отложений в области спины, рук, талии и живота!
SISEL ReCurve станет последним штрихом в дополнение к другим замечательным продуктам в программе Быстрого снижения веса и стройного тела, значительно сокращая неприглядные проявления целлюлита, и приведет вас к стройности быстрее, превосходя ваши ожидания.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Accelerator  

Ускорит все!


Хотите почувствовать,  как будто вы, в результате 20 – минутных упражнений превращаетесь в машину, буквально сжигающую жир? Accelerator поможет вам это почувствовать,! Прямо сейчас начните программу быстрого снижения веса!

Accelerator содержит комбинацию наиболее проверенных натуральных ингредиентов, использующихся для снижения  веса,  в строго выверенных количествах, определенных ученым советом Sisel, для достижения максимального синергетического эффекта. Так как традицией компании является «исследование уже исследованного» ученые Sisel  с полным основанием считают, что им удалось воплотить потенциал этих хорошо известных ингредиентов лучше, чем  это было сделано до них в любом  другом продукте или разработке.

Эта смесь мощных ингредиентов была создана, чтобы обеспечить организму невероятную термогенную поддержку. Thermogenesis – это процесс, поддерживающий сжигание калорий, и те, кто сидит на диетах и проводит по многу часов за физическими упражнениями,  знают, что это нелегкий процесс. Accelerator этот процесс делает проще и быстрее!

Мало того, что ингредиенты в продукте Accelerator работают синергетически друг с другом – Accelerator также  эффективно взаимодействует с другим нашим термогенным продуктом – ThermoCharge. Поскольку эти две формулы разные, они воздействуют на процесс сжигания жира  через совершенно разные механизмы и поэтому взаимно дополняют друг друга.

Accelerator будет наиболее совершенным продуктом для успешного начала  программы снижения веса, и, по возможности должен быть первым из 5 продуктов, включенных в Программу Быстрого снижения веса от SISEL, когда вы начинаете ее использовать.

Зеленый чай

Во всем мире только вода потребляется в бошьших количествах, чем чай. Зеленый чай известен своими выдающимися антиоксидантными свойствами, также  доказаны его термогенные свойства. Кроме того, он может препятствовать накоплению жира. В самом деле, в течение 90-дневного исследования, участники эксперимента, потреблявшие 150 мг экстракта зеленого чая потеряли 14 кг  веса по сравнению с участниками контрольной группы, которые потеряли всего 5 кг .

Кофеин

Это алкалоид естественного происхождения, содержащийся в чае, какао, коле и множестве других растений, ежедневно потребляется повсеместно. Кофеин является стимулятором центральной нервной системы, способствует увеличению расхода энергии и содействует термогенезису. В ходе исследования употребление 200 мг кофеина способствовали увеличению скорости обмена веществ на 7% всего за три часа.

Стручковый перец чили

Оказывает воздействие на симпатическую нервную систему, способствует увеличению термогенеза. В сочетании с зеленым чаем, этот эффект может сохраняться в течение длительного периода времени. Также в лабораторных условиях была доказана эффективность стручкового перца для мобилизации липидов из жировой ткани.

Черный перец

Как усилитель биодоступности, черный перец может помочь абсорбировать другие ингредиенты. Сам по себе, он способствует увеличению расхода энергии путем поддержания  деятельности ATP в митохондриях клеток  организма. Он также поддерживает деятельность поджелудочной железы, тем самым, способствуя улучшению пищеварения. Кроме того, он является мощным антиоксидантом.

Никотиновая кислота (витамин B3)

Этот водорастворимый витамин может быть метаболически активной субстанцией, что важно для тучных людей, так как у них, как правило, замедлен метаболизм. Она также используется в организме для обмена энергией и деятельности электронов транспортной цепи клетки.

Пишите и звоните:

Картина дня

наверх