На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

19 НОЯБРЯ 2010 года СОСТОЯЛОСЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ОФИСНОГО ЦЕНТРА КОМПАНИИ SISEL INTERNATIONAL В РОССИИ!

19.10.2010 года в 17-00 в здании офисного центра по улице Вторая Брестская, дом №8 состоялось официальное открытие офиса российского представительства международной компании SISEL INTERNATIONAL.

Почетное право перерезать ленточку открытия, было предоставлено президенту и основателю компании SISEL INTERNATIONAL Тому Мауеру и генеральноиу директору представительства Анатолию Стрельцову.

Собравшиеся лидеры дистрибьюторской сети компании SISEL INTERNATIONAL в России горячо приветствовали официальное открытие офиса компании и основателя компании Тома Мауера.

От Юга России и Ростовской области на церемонии открытия официального офиса компании в России присутствовали лидеры Альбина и Алексей Юдаевы, Светлана Грошева, Людмила Романова (Ростовская область, г. Шахты), Артур Юдаев, Юрий и Галина Смирновы (г.Москва), Татьяна Старцева (г.Тверь) и др. а так же спонсоры группы Педро де Лемос (Португалия, Германия) и Татьяна Финк (Германия).


Том Мауер и Альбина ЮдаеваТом Мауер и Светлана Грошева

Картина дня

наверх