На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ : МНЕНИЕ ПРАКТИКА

Тюменский сетевой маркетинг - или БИЗНЕС Мечты Доброго времени суток сегодня поговорим о сетевом маркетинге или о: тюменских сетевиках, да вообще на самом деле о тех людях, которые работают не только в Тюмени, но и во всем мире.

Многие боятся этого слова: СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. Другие сторонятся его, некоторые считают этот бизнес чем- то недостойным « уважающего себя человека», а третьи вообще говорят, что это  не бизнес. Сколько «копий поломано», но бизнес идет по миру, стремительно набирая обороты.

Миллионы людей в мире открыв однажды дверь в этот «удивительный мир» становятся ярыми приверженцами этого вида бизнеса. Для многих это дает высокую степень ЭНТУЗИАЗМА, называемого малообразованными людьми: сектанством, зомбированием.

Люди, полюбившие сетевой бизнес уже никогда не собираются отказываться от своей любви. За, что и получают «высокую степень негатива» от своих близких, которые всячески стараются их «спасти от такого пути».

Очень большой проблемой является малообразованность людей в этом вопросе, которые просто напросто считают, что этот вид бизнеса финансовыми пирамидами. К слову сказать, что низкая образованность во все века всегда являлась большой проблемой для прогресса.

Сколько великих людей «погорело на кострах инквизиции», сгнило в тюрьмах и психушках? Думаю, что нам известны имена великих людей, чьи труды опять же стали достоянием только благодаря их последователям, которые прятали и передавали потомкам драгоценные знания и опыт.

Товарооборот этого вида бизнеса растет настолько стремительно, что для крупнейших компаний это очень серьезная конкуренция, и они прекрасно понимают, что сетевые компании, работающие в их нишах - это серьезные конкуренты. Крупные компании имея деньги не жалеют их на «черный пиар», но сетевое движение только набирает обороты. Почему так?

Почему поддаваясь на эти «страшные истории», многие начинают становиться носителями «негативной информации» и «жутких историй»? ( Между прочем в «традиционном бизнесе» страшных историй на 90% больше и об этом никто не вспоминает)

Не хочу защищать абсолютно всех «игроков этого рынка», прекрасно понимаю, что и здесь есть недобросовестные участники, желающие «погреть на этом руки», и, как правило, к таким БИЗНЕСМЕНАМ как «мухи на …» слетаются «ловцы удачи». Таких примеров, увы, тоже много.

Но ведь добросовестных компаний и людей БОЛЬШИНСТВО!!! Почему, тот, кто ведет честный бизнес, должен получать долю негатива  за то, чего не совершал???

Как отличить компании, людей, которые действительно любят свое дело, «болеют за него», создают его долго и кропотливо, от тех, которые «пришли хапнуть денег» ?

По своему опыту могу сказать, что здесь «неудачниками» становятся либо люди ленивые, либо те кто пришел “урвать деньжат”, либо люди не желающие меняться и развиваться.

Потом, не достигнув здесь успеха, они «идут в мир» с чем? Рассказывать о своих качествах неудачника? Конечно же, они

“растрезвонят”, что все плохие и их обидели, и на них попытались заработать. Увы, нежелание брать на себя ответственность сильнее всех сил вместе взятых!!!

Где они критерии добросовестных компаний и людей? Да они простые. Просто немного нужно «включить мозги».

Работаю в Тюмени уже более 7 лет, могу сказать, что повидал многих людей, разное отношение, но могу точно сказать, что бизнес движется только благодаря людям, которые ЛЮБЯТ СВОЕ ДЕЛО!

Людьми страстными, интересными, людьми которые получили ошеломляющие результаты по улучшению своего здоровья, людьми которые создают свое будущее, людьми которые хотят развиваться, хотят улучшать этот мир, хотят улучшать свою жизнь и жизнь своих близких! ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ВЕРЯТ!!!

ЛИДЕРЫ являются очень интересными, яркими, харизматичными, высокоэтичными, образованными ЛИЧНОСТЯМИ!!!

Вот интересный стишок, который меня «затронул»:

РАВНОДУШНО СТОЯЩИХ В СТОРОНКЕ ЛЮДЕЙ БЕРЕГИСЬ,
С УКОРИЗНОЙ СМОТРЯЩИХ НА НОВОЕ ВСЕ СТОРОНИСЬ.
ЭТОТ МИР ПРЕКРАТИЛ БЫ НАВЕКИ ДВИЖЕНЬЕ, ДРУЗЬЯ,
ЕСЛИ Б ПРАВИЛИ ТЕ, КТО ТВЕРДИТ: “ЭТО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ”

Я за развитее личности!

Я за улучшение жизни человека! (даже если его близкие считают, что он должен жить по-другому – вот пусть сами и живут, как считают нужным)!

Другой вопрос, что СТАТЬ по настоящему состоятельным и финансово независимым человеком в таких компаниях  прямых продаж уже невозможно, но для тех, кто хочет «прочувствовать путь в сетевом маркетинге», увидеть индустрию изнутри, обучиться азам в «старейших школах» - это самое то, что нужно для хорошего старта!

Успехов ВАМ дорогие НАЧИНАЮЩИЕ и НАСТОЯЩИЕ МИЛЛИОНЕРЫ!!!

Создавайте, формируйте, общественное мнение своим личным примером и своей историей! Поступайте всегда так, как вы хотите, чтобы поступали с вами!

Будьте энтузиастами – ведь именно у них дело спорится!!!

Обучайтесь и каждый день становитесь «лучшей копией самого себя» вчерашнего!!!

С большой любовью из Тюмени Евгений Славенков!

Картина дня

наверх