На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Лечение травами остеохондроза

Здоровье и Лекарственные травы Всё о лекарственных травах и методах лечения ими

Лечение травами остеохондроза знали наши предки ещё в те далёкие времена, когда о современной медицине и слыхом не слыхали. Ведь своё здоровье и здоровье своих близких, наши деды и прадеды лечили исключительно лекарственными травами, коих в то время знали значительное количество. А поясницей или остеохондрозом. Древние родичи болели ничуть не меньше. Так что здесь я приведу некоторые  найденные мной рецепты, которые помогут вам если и не избавиться от этого недуга то, по крайней мере, облегчить боль.

Как правило, для облегчения страдания больного делают различные компрессы и натирания, хотя некоторые отвары трав и настои принимают внутрь.

1.     Всем наверно известно такое  растение как алоэ. Нужно взять несколько листочков и мелко измельчить, что бы получилась кашица. Добавить грамм 100 мёда и 150 водки и размешать. Из полученной смеси делать компрессы.

2.     Как успокаивающее средство можно попробовать такую мазь: шесть частей лаврового листа и одну часть можжевельника истолочь в порошок. После ко всему этому прибавить размягчённое сливочное масло, что бы получилась пластичная масса. Этой мазью натирать поясницу на ночь.

3.     Хорошо помогает настой полыни. Взять одну столовую ложку измельчённой полыни горькой, заварить тремястами граммами кипятка крутого и дать настояться пару часов. Применять как компресс на ночь.

4.     Хорошим средством являются сырые листья капусты, кои прикладывают к болящим местам. Так же можно приложить растёртую пареную репу.

Вот и все нехитрые рецепты и благодаря лекарственным травам вы всегда сможете поправить своё здоровье если в вашей аптечке не оказалось подходящих лекарств, а до больницы добраться времени нету.

Какие бывают медицинские факультеты? Это вопрос часто задают молодые люди которые мечтают поступить в медицинский Вуз. Да, разные. Просто нужно выбрать тот который вам действительно подходит.

Правда скоро появится крем-мазь  от компании Sisel, решать эти проблемы уже более цевилизованным способом, пока нет пользуйтесь то что есть в наличии. Будьте здоровы.

Картина дня

наверх