На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Причины выбора компании Sisel


ДЕВЯТЬ причин выбора компании SISEL International 


1. Нет риска - 16 лет безупречной работы в России

+ 25 лет на рынке МЛМ в Америке и других странах.

+ харизма и профессионализм самого президента компании  Тома Мауера.

+ замечательные продукты.


2. Компания "личность" - за 2,5 года открыто более 10 стран, + произведено более 150 видов продуктов (13 различных линий по значимости пользования), большинство из них имеют патенты на собственное производство.


3. Исследования исследований - при производстве специалисты сами на месте еще раз исследуют те формулы, которые уже исследовали и проверяли независимые эксперты и специалисты всего мира. Это самый передовой край науки, ничего без НАУКИ, поэтому и название компании SISEL:


S - ScienceНАУКА, I - INNOVATION- НОВАТОРСТВО,  S - SUCCESS – УСПЕХ,     E - ENERGY- ЭНЕРГИЯ, L - LONGEVITY – ДОЛГОЛЕТИЕ.


4.
Уникальное производство: работают роботы, не привлекая в это производство человеческий фактор, где люди-операторы обслуживают самих роботов. В таком же режиме проверяется и качество выпущенной продукции. Огромный комплекс, где за минуту производится 500 единиц продукции. Площади и оборудование позволяют производить продукты не только для компании SISEL, а и для других компаний, продающих продукты питания.

 

5. Финансово независимые - все деньги на возведение самого мощного комплекса для производства продуктов вложил сам Том Мауер (это более 1 миллиона долларов) и компания сегодня свободна от всех финансовых банковских условий на погашение кредитов и займов.


6. Продукты безопасные, эффективные и ОСОБЕННЫЕ - 100% натуральные. Сам президент является членом Ассоциации предпринимателей Америки, которые производят только натуральные продукты.

 

7. Бесшовный, глобальный маркетинг план - находясь в стране, где можно быть партнером этой компании. Вы можете подписывать в свою структуру любого партнера живущего в другой стране, где тоже есть возможность развивать этот бизнес в этой компании. Партнеры будут работать в той стране, все вознаграждения за их работу будете получать вы. При знакомстве с маркетинг планом, вы увидите, что 60% идет возвратом в сеть, на выплаты.


8. три в одном!!! Разработчик, производитель и продавец все в одном лице - президент компании ТОМ МАУЕР. Об этом многие могут только мечтать, так как он имеет возможность соблюдать и влиять и на ценовую политику продуктов, и на выплату вознаграждений в сеть. По истечении двух лет работы Том Мауер увеличил на несколько процентов с первых четырех поколений (именно для новичков) выплату по прямому партнерскому бонусу!!! Не многие могут этим порадовать своих партнеров, которые находятся на самом переднем рубеже при продажи товаров.


9. Большое значение уделяется упаковке продукта. Президент сам разрабатывает некоторые формулы для использования при упаковке продукции, а также посещает все выставки по этой теме и берет самые прогрессивные, качественные материалы употребляемые для упаковки. Все баночки, бутылочки и прочие упаковки, после использования продукта выбрасываются и не приносят земле никакого вреда!


Тем, кто понимает и принимает линейный классический маркетинг с ежемесячными квалификациями предлагаю присоединиться к этому новому проекту!


ЭТО НАДЕЖНО, НАДОЛГО, ЭФФЕКТИВНО И ПРИБЫЛЬНО!!!


Работать с продуктами, которые работают за тебя - об этом многие только мечтают. Почистите, напитайте, восстановите СВОЙ ОРГАНИЗМ продуктами природного происхождения!
И ВОТ ТЕПЕРЬ ВЫ УЖЕ ГОТОВЫ УПОТРЕБЛЯТЬ ЗАПАТЕНТОВАННУЮ СМЕСЬ РЕСВЕРАТРОЛА, которая даст вам: активирует ген, замедляющий старение помогает восстановить и защищать ДНК способствует правильному делению клеток
поддерживает хорошее настроение и ДОЛГОЛЕТИЕ!!! А с такой эффективной, сбалансированной, жизне-сохраняющей программой на снижение веса, вы еще и почистите печень, почки, поджелудочную железу и лимфатическую систему (крем)!!!!
А программа "ЗАБОТА О ВАШИХ СУСТАВАХ" сегодня необходима уже и молодому поколению! И еще более 150 видов натуральных продуктов, ,которыми мы пользуемся ежедневно, и это все в вашем распоряжении!!!!

 

ПРОЯВИТЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕМ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, жить достойно, омолаживаться и при этом зарабатывать!!!

Наши контакты: тел. (8) 8636222097. мобильный: (7)9281188277,  e-mail:  jaltunay@mail.ru 
скайп: beksha45   зарегистрироваться:   Нас можно  найти в Моем Мире, Одноклассниках, Facebook,  иногда дома - Советская 148 кв.45, город Шахты Ростовская  область http://www.siselinternational..

Картина дня

наверх