На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

«SISEL International»

Фирма «SISEL International» была основана в 2006 году Томом Мауером (Tom Mower) и его сыном, Томом-младшим (Tom Jr.), поставившими задачу создать самые действенные средства личной гигиены и пищевые добавки в мире. Название SISEL (произносится «сизл») является аббревиатурой английских слов «Science» (наука), «Innovation» (новаторство), «Success» (успех), «Energy» (энергия) и «Longevity» (долголетие). В них заключаются ключевые основополагающие принципы нашей компании.

SISEL постоянно следит за научными исследованиями в поисках новых увлекательных открытий современной науки, чтобы выводить на рынок выдающиеся изделия, подобных которым ещё никто не видел. Мы привержены использованию нутрацевтических ингредиентов, действенность которых подтверждена опытным путём, а биологическая ценность доказана научно, в наиболее возможном концентрированном состоянии и форме в сочетании с прочими благотворно взаимодействующими с ними ингредиентами для достижения максимальных результатов.

Кроме того, мы стремимся не использовать потенциально вредные составляющие, встречающиеся в общедоступных продуктах и применять только самые чистые, действенные, безопасные и эффективные ингредиенты, которые может предложить природа. Изделия SISEL изготавливаются в соответствии со стандартом GMP (Good Manufacturing Practices; англ. - практики добросовестного производства) и строго контролируются в обеспечение высокого качества каждого производимого изделия.

В настоящее время SISEL работает в 10 странах по всему миру и стремительно расширяется в других регионах. Мы предлагаем международную структуру компенсаций, носящую поистине глобальный характер и беспроблемно действующую на межгосударственном уровне, позволяющую нашим лояльным дистрибьюторам получать финансовое вознаграждение за развитие своего бизнеса по всему миру. А благодаря тому, что мы производим собственные изделия, мы выплачиваем одни из самых высоких комиссионных в отрасли.

Вне зависимости от того, кем Вы являетесь и чем занимаетесь, лучшего времени начать сотрудничество с SISEL ещё не бывало. Это компания, которую Вы так долго искали. Начать работать очень просто, при этом, мы предоставим Вам свою поддержку на каждом этапе пути. Начните свой собственный успешный бизнес с SISEL, не выходя из дома, прямо сегодня!

Картина дня

наверх