На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Ответ на письмо в Моем Мире уважаемой нами Марины Богинской

Марина Богинская, 10.12.: Алексей, мне странно то что уважаемый Том Мауэр продал за (очень дорого) свою компанию Ньювейс, в которой он провалил весь менеджмент и теперь набирает другую. Что ему мешало реализоваться в первой.


11.12.Алексей Юдаев. Марина, добрый день!

С 98 года в семье Тома Мауера шел бракоразводный процесс. По решению суда США, семью обязали продать компанию и разделить деньги, совместно нажитые с леди Ди и семьей, так как бренд "Neways", сами понимаете, не делим. У миллионеров, свои заморочки.

Дети Тома от первого брака пошли с отцом и организовали на базе лаборатории высоких технологий новую компанию Sisel International. Том  вложил в её развитие 150 млн. долларов.

Леди Ди, с детьми, так же организовала свою косметическую фирму на базе былых разработок Тома.

В том, что в России Ньювейс Рашу, новые хозяева прикрыли, поставив во главе в России, человека, в свое время «лишенного доверия» Тома, вернулась Фаина, в свое время подставившая Тома, организовав производство салфеток на основе Элеминатора в России, я не вижу вины Тома. Это работа новых хозяев "Neways".  Не надо забывать, что  Ньювейс Евроазия, частная компания, никакого отношения к "Neways" не имеющая, кроме того, что она у неё покупает продукцию, и распределяет по складам. Все остальное к "Neways" имеет опосредованное отношение - свой маркетинг план, свои цели.

Поэтому, говорить о том, что Том провалил весь менеджмент, я бы поостерегся. Крупнейшие сетевики Японии (5 человек) пошли сразу за Томом Мауером, выдержав судебные преследования. Если в "Neways" за всю его историю не было ни одного долларового миллионера, то только за три года работы 4 человека в Sisel стали долларовыми миллионерами, а один дважды. Это ли не говорит о совершенстве его маркетингового плана вознаграждения.

«Великие сетевики мира» "Neways" остались в компании, потому что у них крупные сети и постоянный доход, возможно, им большего и не надо. Конкуренция Sisel нарастает, и этого нельзя не видеть. Том выходит с новой, высокоэффективной продукцией, превосходящей какую либо, в том числе и "Neways". К примеру, новый противовоспалительный препарат и иммуномодулятор Тома превосходит нами любимый – ВММ в 400 раз, антиоксидант - в 40 раз. Великолепные новые научные программы по антистарению, корректировки веса, выращиванию мужчинами волос, новый подход к уходу за ногтями, кожей, подтягиванию мышц лица, великолепная декоративная косметика, жидкие БАДы, и его новые разработки, которые мы ожидаем в ближайшее время.

Что этому может противопоставить Ньювейс Евроазия? Часть продукции для "Neways US" выпускает Том на своих производственных мощностях, по рецептуре "Neways US". И Том говорит, что это не та продукция, которая выпускалась при нем, убраны некоторые основные ингредиенты, для удешевления продукции. В последние полгода не слежу за новостями Ньювейс Евроазия, не в курсе, появилось ли, что нового из продукции? Конечно, "Neways", в свое время нас «развратил», мы теперь не можем пользоваться продукцией низкого качества. Поэтому мы в Sisel. Потому что верим в Тома Мауера, в его научный подход к созданию продукции. И в его порядочность. Не смотря на то, что российские лидеры ставят палки в колеса Sisel, чувствуя приход сильного конкурента, он сейчас пришел в Россию. И как в конце 90-х годов (во время дефолта), не бросил нас, а здорово поддержал, так и сейчас, его изменения маркетинг-плана Sisel, в сторону наибольшего благоприятствования начинающим в Sisel, позволит нам быстро организовать свои команды.

И еще, Марина, Том Мауер нам рассказывал, что новые хозяева "Neways", когда решался вопрос о продаже компании, предложили ему большую сумму денег, чем семья получила, но с учетом того, что он не станет с ними конкурировать. Но этот пункт договора им был вычеркнут со словами: "Я продаю компанию, а не себя".

Новые хозяева обращались к нему, после создания им Sisel, чтоб он назад выкупил производственные мощности и бренд "Neways",но он отказался. В этом году от них поступило предложение выкупить здание "Neways". Он думает, но говорит, вряд ли. Можно сделать вывод, может быть поспешный, что дела у новых хозяев идут не так как они замышляли. Жизнь покажет.

Картина дня

наверх