На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

20 ноября 2010 года в Президент-отеле г.Москва, состоялась презентация компании Sisel International

20.11.2010 года в Москве в Президент - отеле в егщ концернтом зале состоялась презентация компании Sisel International. Международная компания Sisel International начала свою работу в России!!!

После предоткрытия работы компании 05.06.2010 года многие люди, интересующиеся своим здоровьем и дополнительным доходом ждали этого события. Интенсивно шла подготовительная работа и в центре (москва) и на местах. Строились дистрибьюторские структуры, знакомились с продукцией компании, маркетинг-планом. Вносились предложения по совершенствованию работы головного центра, которые не оставались без внимания его штабом в России, которую воглавляет Анатолий Стрельцов. Не все было гладко, но дистрибьюторы понимали, что мы в начале пути, который неумолимо приведет нас к успеху. Главный девиз этого периода: "Надо потерпеть, надо дождаться официального открытия компании в России. И вот этот день настал.

Наша Шахтинская группа одной из первых появилась в Президент отеле.

К 12-00 концертный зал был заполнен.

Президента и основателя компании Sisel International Тома Мауера дистрибьюторы встречают  аплодисментами

В первой части презентации компании Sisel International Том Мауер поведал о предистории расставания с его фирмой Ньювейс и создания им компании  Sisel International, котороя по всем параметрам превосходит не только предидущию, но и все фирмы, которые работают этом рынке продуктов.

Втоая часть презентации была посвещена новым направлениям в развитии продуктов компании Sisel International, аналогов которых еще нет в мире. Это эффективные паравления в омоложении организма, контроля за весом, системы укрепления здоровья и красоты человека.

Каждому новому продукту Том Мауер уделил много внимания, донося до слушателей новозну и перспективность работы с этими продуктами компании Sisel International

На прощание наша шахтинская группа сфотографировалась с президентом компании Томом Мауером и своими спонсорами -  Педро Де Ломосом и Татьяной Финк (Германия).

Картина дня

наверх