На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

Я в SISEL


• 09:50 Отзывов (36)

«… печальна участь больного, который не стал врачом самому себе» Гиппократ
АНКЕТА Юдаевой Альбины
Сколько лет – столько зим!
Город Шахты, Ростовская область,  Южный регион России.
Шахтер (инженер ОТиЗ), пенсионер.
Аллергия, астма, и куча других – инвалид 2 группы.
Искала альтернативу лекарственным методам лечения, нашла продукцию Тома Мауера.
Применяю все в SISEL, что есть сейчас в наличии в России, кроме мужской формулы.
Результаты на лице, настрой оптимистический, еду на встречу к «Звездам» СИЗЛ.
Абсолютно всё.
Мой скайп beksha45 эл. почта jaltunay@mail.ru тел. 89281188277
Я в SISEL International.
Жизнь современных людей похожа на захватывающий приключенческий фильм, разница только в том, что течение её нельзя поставить на «паузу», как на видеомагнитофоне. Каждый миг нашей жизни насыщен событиями, сменяющими друг друга, в результате чего к концу дня, иногда, и физические и душевные силы нас покидают в неожиданный момент. А жизнь в обществе требует от нас всегда быть в тонусе. «Если человек
по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна».

Начав использовать продукцию компании SISEL – мой мир окрасился всеми цветами радуги – всегда остаёшься в тонусе. Ушла усталость, теперь достаточно 4-5 часов для сна и встаешь, полна сил и энергии, забываешь об усталости!
А вот начав использовать продукцию компании SISEL – мой мир окрасился всеми цветами радуги – всегда остаёшься в тонусе. Ушла усталость, теперь достаточно 4-5 часов для сна и встаешь, полна сил и энергии,
забываешь об усталости! Это продукция позволяет сохранять бодрость духа и оставаться всегда неотразимой!

Комплекс «жизненных витаминов» помогает – это три неотъемлемых  средства – косметика, биоактивные добавки SISEL и собственное хорошее  настроение! Продукты SISEL дают довольно быстрый результат – в течение  двух-трех месяцев ты уже ощущаешь, в себе изменения, и чувствуешь, что  ты уже живешь в 21 веке. О возрасте забываешь совсем, и хочется говорить, говорить, говорить – Люди, остановитесь и послушайте, что в  жизни самое прекрасное – это сама жизнь и здоровье!

Умный – мимо не пройдет, а глупостям в нашей компании места нет. «Это интеллектуальный и информационный бизнес» – как сказал Том Мауер. Его надо понять и почувствовать. А если вникнуть в суть маркетинга – видишь себя в числе миллионеров. Поэтому УСПЕХ и УДАЧА впереди!

Пришло время серьезно поработать. Компания SISEL дает для этого все возможности.

В частности наш внешний вид. Пользуясь косметикой компании, становишься с каждым днем безупречно красивым и внешне и внутренне – морщинки с каждым днем тают как снег. А выпитая очередная порция  «ЭТЁНИТИ» – защищает организм от вредных последствий старения организма.

«Многим ли людям удалось значительно улучшить свою жизнь благодаря лекарствам?…- Конечно. Соглашаемся мы: «Например – фармацевтам…»

Поэтому я свой выбор сделала и это продукция SISEL. Кто еще не понял – обратите внимание. Хотите быть молодыми, красивыми, умными и успешными – тогда к нам. Я свой выбор сделала:

Я в SISEL – влюблена,
Я SISEL – полюбила,
И в нём заключена
Не ведомая сила!
Любовь и красота,
И острый ум и братство,
Нас SISEL всех ведет
К здоровью и богатству!

Юдаева Альбина,
63 года, а в душе 17.

Картина дня

наверх