На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

БЕРЕГИ СВОЕ ВРЕМЯ

Несколько идей для увеличения стоимости времени, с помощью млм:

1. Делать те дела которые у вас получаются лучше всего. На такие дела у вас будет уходить меньше всего времени, а результат будет самым лучшим. Например: вы умеете очень классно приглашать людей на презентации млм, но не очень получается проведение маркетинг-плана или той же презентации. Вывод: усиленно занимаемся приглашением на млм-встречи!

2. Перепоручать дела, которые у вас получаются не очень хорошо, профессионалам. У вас пока не получается проводить маркетинг-план или презентацию млм. Вы перепоручаете (просите) своего спонсора провести презентацию или даете человеку диск, где профессионал профодит маркетинг-план.

Стирку белья поручите стиральной машинке, мойку посуды посудомоечной и т.д. Вы резко повысите стоимость своего времени и увеличите его наличие.

3. Принцип простоты – путь к богатству! Обратите внимание, что самые успешные идеи, пронизаны простотой. Например, реклама мтс – это красное яйцо, или билайн раскраска пчел (все взято у природы)… Это я уже слишком упростил .

Принцип простоты в млм: попробуйте провести простую презентацию – короткую по времени (30 минут), без спецефических терминов, и млм-понятий и презентацию на пару часов с внедрением всех понятий и супертерминов млм и сравните результат.

По своему опыту скажу, короткие, легкие презентации млм-возможности выигрывают.

4. Самообучение вас как специалиста. Повышает стоимость единицы вашего времени. Например, когда вы только начали млм, то один проведенный маркетинг-план или презентация млм приносила вам одну сумму, а когда вы самообучались, практиковались и выросли, то тот же маркетинг-план и презентация стали давать вам большие комиссионные, а время потраченное на их проведение осталось примерно тем же…

Понравился Дональд Трамп?

Картина дня

наверх