На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM SISEL INTERNATIONAL

44 подписчика

ОСЕНЬ -ВРЕМЯ наводит тоску? ПОЧЕМУ?

Чем характерна осень? Характерна тем, что осень должна подытожить все, что мы сделали и сделать некоторое распределение. И недаром за это время года отвечают легкие. Это ведущий орган этого года. Потому что легкие являются зонтиком организма. Они как бы предохраняют весь организм от возможных инфекций, от возникновения разных патологий. Они держат, насколько можно, равновесие.
Когда легкие начинают болеть, тогда происходит очень много проблем. Легкие выполняют функцию распределения влаги по всему организму. Почки выводят, а легкие распределяют. Поэтому в это время года нужно много пить. Легкие должны распределять жидкость. Мы входим в зиму, где главенствует иньское состояние. А сейчас – малый Инь. Мы входим в замедление. Хотим мы этого или нет – все затормаживается  природе и мы тоже.
Если мы хотим двигаться очень много, если хотим активной жизни, если хотим осень много делать – нам надо осенью давать себе больше помощи. В те депо, которые у нас есть, мы должны положить то, что нужно положить.
Итак, легкие. Они отвечают не только за распределение жидкости, но и за общую терморегуляцию организма – как человек реагирует на перемены температуры, на жар, на холод. За это все тоже отвечают легкие, и никакой другой орган. Легкие регулируют кровоток. Ответственны за состояние горла, голоса, голосовых связок. Это все легкие. Помимо прочего, когда вы слышите человека с очень визгливым тембром голоса – у него недостаток легких. А когда очень низкий голос – переизбыток, и пережимается как бы горло.
Легкие ответственны за переработку кислорода. И человек легких – есть  такое понятие в китайской медицине – это зонтик для семьи, т.е. этот человек отвечает за всю семью. Наш орган абсолютно проецируется на то, что мы делаем вне своих внутренностей. Мы делаем зонтиком, мы стараемся охранить, сберечь.
Все органы делятся на плотные и полые. И каждому плотному органу соответствует свой полый орган. И они находятся в прямой зависимости. У легких парный орган – толстый кишечник, в котором происходит колоссальная переработка энергии. И невозможно привести в порядок, иметь здоровым один орган и иметь больным второй орган. Это невозможно. И поэтому, легкие нуждаются в чистоте. Мы только что говорили, отвечают за жидкость, за дыхание. Так вот – чистоту легких обеспечивает регулярная, постоянная работа толстого кишечника. Поэтому мы будем говорить об очистке, ее необходимости для каждого. Если вы хотите узнать какой продукцией можно решить свои проблемы – пока не приведете в порядок свой толстый кишечник, ни к чему не добьетесь. Это преступно. Нельзя решать свои проблемы без чистки категорически. Не спешите. Мы начинаем круг с осени, с движения выводящей системы.
Даже китайские массажисты, начиная делать массаж, должны прежде всего, пройти точки выделения. Не важно массаж чего – стоп, рук, тела и.д. Сначала перерабатываются выделительные системы. Сегодня мы говорим о парном органе главного нашего зонтика, легких. Легкие, т.к. они распределят воду, могут менять свою характеристику: становиться то яньскими, то иньскими. Потому что вода – может принимать разные состояния.
Толстый кишечник. Вы знаете, что в организме взрослого человека содержится от 8 до 25 кг каловых завалов. При этом разве можно без очистки?
Если говорить о сухом туалете – не ватерклозет, а просто дырка для фекалий. И если туда бросить пачку дрожжей, то у вас хватит воображения  представить, что там происходит. Если нужно вешать красивые новые занавески, то нужно вымыть окна. И мы тоже будем мыть. .Активное время работы толстого кишечника с 5 до 7 утра – именно в это время вы должны приучить свой кишечник эвакуировать содержимое.
Если у вас никогда не было запоров – это не значит, что у вас там чисто и хорошо. Содержание клетчатки в нашем организме по данным ВОЗ (январь 2004 г.) должно быть следующим: 40-60 гр. концентрированной клетчатки в сутки. Тогда мы обеспечиваем эвакуацию того количества токсических веществ, которое каждый из нас получает из воздуха, из пищи, путем медикаментозного воздействия.
А мы так охотно принимаем медикаменты. Да, фармакологичесая  промышленность должна работать. Все хорошо. Токсическое действие нужно выводить, любой химический агент должен быть выведен. Если он не выведен, то он начинает разрушать вашу печень. Потому что помимо созидательного воздействия существует деструктивное, разрушающее действие.У каждого человека должна быть пентограмма – смотрите и думайте. Значит, если у меня в толстом кишечнике, сами понимаете что, то я,прежде всего, нарушаю свою печенку. Я ее отравляю. Печень вынуждена переработать те токсины и тот яд, который у  нас лежит в толстом кишечнике.
Поэтому все начинается с очистки..Носите в сумке, в машине,  в чемодане, где хотите. Это продукт, который должен быть всегда с собой. Если вы чистились три месяца назад или месяц назад –все равно особенно осенью и зимой продукт SISEL  должен быть у вас с собой. Потому что и так мы меньше едим клетчатки .Осенью мы хотим согреться и поэтому мы едим мясо. Очень быстро насыщаемся мясом. Но мясо животных, особенно живущих в нашей полосе, несет в себе колоссальное количество токсинов. И печень несет на себе совершенно сумасшедшую нагрузку. Поэтому нам надо выводить токсины. Выводить их постоянно.. Его основное действие –выводить токсины и  мочевые кислоты. А это тяжелые токсины, которые очень нужно выводить.
Увеличивать количество клетчатки. Я назвала цифру – 40-60 гр. клетчатки. А мы сколько съедаем? Если у вас метеоризм – ешьте  во время еды  продукт компании. Находящиеся в полезные бактерии будут помогать пищеварительному тракту вместо тех полезных бактерий, которые у вас должны быть. А если вы принимали антибиотик, то у вас полезных бактерий нет. Поэтому по 2 таблетки в день, желательно на ночь ,когда »не спит« только ЖКТ.–Как бы мы не были загружены на работе, всегда найдем время для того, чтобы принять таблетки и выпить чай. Если мы подходим к этому осознанно. А если вы играете в игры сами с  собой –  продолжайте в них играть.
Итак, мы начали проводить в порядок толстый кишечник. Но, мы понимаем, что нам надо привести в порядок и легкие. У нас есть сейчас появился замечательный продукт, особенно для тех людей, кто страдает патологией легочной ткани, и не только, у кого патология – он совершенно замечательно профилактирует.
Эфирное масло является мощным средством профилактики и лечения атеросклероза, профилактикой заболевания, которое практически не лечится медикаментозным путем – сужение бронхиальных сосудов и сужение периферических сосудов. И все это делает масло обладает колоссальным воздействием на бронхиальную систему и на капилляры, потому что нам надо подготовить капилляры к входу в зиму.
Поэтому параллельное применение противвоспалительное и эфирных масел даст очень хороший эффект. Но не надо принимать это все коротко. Коротко принимать БАДы нельзя. Вот есть у вас сезон –3 месяца – вы принимаете  Лучше принимать одновременно. Это колоссальная  профилактика, профилактика любого инфекционного заболевания, профилактика очень многих вещей, которые связаны с развивающимися атеросклеротическими заболеваниями. Формулы потрясающе снижает уровень холестерина и крови.
это является таким модулятором, который позволяет нормализовать ритм сердца. Людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями просто необходимо. РЕСВЕРАТРОЛ очень настоятельно рекомендую принимать осенью вместе с  противовосплительными обогащает ткани всего организма кислородом, а мы помним, что легкие ответственны за снабжение организма кислородом.И помогает регулировать сосуды бронхов, улучшает работу всех капилляров. Когда мы с вами все это сделали – получили совершенно потрясающий эффект, мы вспомнили, что у нас есть еще одна проблема, которая посещает нас осенью – респираторные заболевания. И вспоминаем еще один продукт Антибактериальные и антимикробные свойства ехинацеи нам нужны именно для зонтика нашего организма для легких. 
Осенью и зимой худеть не желательно, вы проиграете, т.к. осень и зима направлены на сохранение. Но применение такого сильного активизатора обмена веществ , наряду со снижением бактериальной флоры, которое мы делаем при помощи  продуктов SISRL дает нам возможность контролировать свой вес. Особенно для людей в возрасте, в возрасте второй молодости, когда обменные процессы замедляются, а нам надо их расшевелить.
Вот чеснок является тем мощным активизатором, который расшевеливает обменные процессы, заставляют их идти быстрее, активнее. Поэтому именно осенью не пренебрегайте таким блистательным продуктом, как чеснок.Чеснок тормозит выработку некоторого вещества в организме, которые вызывают сжатие бронхиальных сосудов и сжатие мелких, периферических сосудов. Применяя чеснок, мы полностью блокируем выработку этого вещества.
Вот осенняя программа. У нас идет очистка,е. мы полностью позаботились о ведущем осеннем органе.
Что мы получили в результате? Мы получили очень важную вещь – нормальный уровень грусти и печали. Она не будет закашливать, потому что все наши заболевания носят психоматический характер.
Восточные медики говорят, что не существует наследственных заболеваний. Есть наследственные мысли. Потому что мы привыкли к определенному сценарию. Мы думаем так, как нас учили думать наши родители. Мы думаем так, как нас учили думать наши бабушки. Вот это черное, а вот это синенькое. Но может быть все понемножку по- другому. Поэтому, когда легкие перегружены, а они будут перегружены, если у вас есть привычные запоры, ваша печаль может перейти в депрессию. Вот это и есть переход их нормы в патологию.
Нормальное физиологическое грустное состояние зимой переходит в депрессию. Осенние депрессии – массовое явление. Осенние депрессии спровоцированы плохим качеством работы легких. Легкие не могут работать хорошо, если вы им не поможете – не приведете в порядок свой толстый кишечник.
Мы позаботились о двух ведущих органах. Распределение влаги, кислорода, питательных веществ пошло своим путем. У нас все идет хорошо. И мы понимаем ,что раз мы помогли этим двум органам, то деструкции на печень не будет. Наша печень будет работать правильно, заниматься распределением всего, что ей нужно.
 Первоэлемент   –     металл  Превращение– накопление. Состояние внутренней наполненности, что является результатом покоя и уверенности. Отверстие          –     нос Структура (зеркало) – кожа, волосы Эмоция              –     грусть Плотный/полый–    легкие/ толстый кишечник Система              –    дыхательная Доп.функция      –    обмен энергии

Функции легких –    управляет циркуляцией жизненых сил и жидкостей в организме, контролирует дыхание, отвечают за терморегуляцию. Ответственны за  состояние голоса, горла
Функции толстого кишечника –   всасывание воды, формирование и продвижение кала
В чем помощь     –    обеспечить чистоту, кислород и капилляры бронхов, противовоспалительные препараты.

Картина дня

наверх